Название: Русская Рыбалка 2.4 / Russian Fishing 2.4 (2009/RUS/PC)
Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор
Разработчик: nstallsoft
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Размер: 453 mb
Системные требования:
Процессор: Pentium 1.2 ГГц
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 9.0
Разрешение экрана: не менее 1024x768
Свободное место на жестком диске: 400 мб
Microsoft Windows XP SP2, Windows Vista или Windows 7

Об игре:
В игре имеется 49 самых различных рыболовных баз, 466 игровых локаций. Включены не только водоёмы СНГ, но и водоёмы всего мира. Вы сможете порыбачить на Ниле в Африке или на берегах великой Южно-Американской реки Амазонка, выйти на рыбный промысел в нейтральные воды Чёрного моря или Финского залива. Поймать полярную камбалу или чешуйчатого османа, сырдарьинского лжелопатоноса или электрического угря, амазонскую анаконду или чёрного каймана. Ни в одном из рыболовных симуляторов нет такого количества видов рыб, в этой игре их более 584. Не обделена вниманием и наживка - бокоплав и нереис, паук и гусеница, привычные нам циркулярки и кол(цензура)ки противостоят мушкам и морским блёснам...
Изменения коснулись и самого геймплея игры. Улучшены и отредактированы количество рыб на локациях, частота клёва, более приближены к реальности повадки рыб, любимые наживки и максимальные веса рыб. Интерфейс игры стал более красочным и удобным.
Также в игру добавлены новые турниры, эликсир опыта, клады, увеличена грузоподъёмность снастей и т.д. Плюс ко всему была разработана и внедрена в игру система обычных и трофейных рыб. Благодаря этой системе, ловля рыб становится ещё более непредсказуемой и азартной.