Фирма «1С» — один из ведущих игровых издателей России. Большинство бестселлеров российского рынка выпущено под маркой «1С». Мы сотрудничаем с ведущими независимыми командами разработчиков. Кроме того, мы ищем молодые перспективные коллективы для возможного сотрудничества. С внешними командами фирма «1С» всегда стремится к максимально взаимовыгодному сотрудничеству. Нам важно, чтобы разработчик видел в нас надежного партнера, на которого можно опереться и которому можно полностью доверять.

Чего мы ждем от вас

Для того чтобы предложение было со всем вниманием рассмотрено, необходимо предоставить:

1) концепт-документ, раскрывающий сильные стороны игры, в том числе в сравнении с существующими аналогами;

2) играбельную демоверсию, показывающую игровой процесс и дающую представление об уровне финального продукта.

Мы также рекомендуем ознакомиться с набором документов, который может быть вам полезен при подготовке предложения в целом и дизайн-документа в частности.

Что вы можете ждать от нас

При предоставлении всех вышеперечисленных документов, мы обязуемся со всем возможным вниманием рассмотреть предложение и, в случае принятия положительного решения, подписать контракт на производство данного продукта. В случае отказа компания обязуется не разглашать и не передавать третьим лицам полученные документы, дизайнерские и программные части проекта.

Свои предложения присылайте на адрес dev@1cpublishing.eu.